
|
16 сентября, 2014 (вторник, 12:02) Минтруд предлагает повысить в 2015 году социальные выплаты на 6%
Минтруд разработал проект правительственного постановления «Об установлении коэффициента индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».
Текст документа опубликован на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.
Данным постановлением предусматривается, что с 1 января 2015 г. коэффициент индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, назначенной до 1 января 2015 г., составляет 1,06.
Источник: ИА «Клерк.Ру»Автор: admin |
|
|
|