МЕНЮ> ЮрКлуб: Новости

Новости
НП ЮрКлуб
Материалы
Семинары
ПО для Юристов
Книги
Каталог юристов
Конференция
Чат
О ЮрКлубе
Гостевая книга
Обратная связь
Карта сайта
Реклама на ЮрКлубе


РЕКЛАМА


Полная версия
ЮрНовости (10870) | Пресс-релизы (331) | Новости ЮрКлуба (21)
14 сентября, 2011 (среда, 11:08)
Депутаты доработают систему регулирования воздействия на окружающую среду

Депутаты Мосгордумы раскритиковали законопроект, внесенный в Госдуму Правительством РФ и направленный на формирование новой системы регулирования воздействия на окружающую среду, в основе которой лежит принцип использования предприятиями экологически безопасных мировых технологий производства, а также введение методов экономического стимулирования соответствующих хозяйствующих субъектов.

Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, по мнению депутатов, проект нуждается в серьезной доработке: он слишком велик по объему, сложен, требует большого количества подзаконных актов. При этом в нем не закреплен ряд необходимых моментов: к примеру, критерии выбора передовых технологий.

Экспертный совет принял решение в ближайшие две недели сформулировать подробное заключение по обсужденному законопроекту и передать его в комиссию МГД по экологической политике.

Источник: ИА "Клерк.Ру".
Автор: admin
ЮрНовости (10870) | Пресс-релизы (331) | Новости ЮрКлуба (21)