МЕНЮ> ЮрКлуб: Новости

Новости
НП ЮрКлуб
Материалы
Семинары
ПО для Юристов
Книги
Каталог юристов
Конференция
Чат
О ЮрКлубе
Гостевая книга
Обратная связь
Карта сайта
Реклама на ЮрКлубе


РЕКЛАМА


Полная версия
ЮрНовости (10870) | Пресс-релизы (331) | Новости ЮрКлуба (21)
18 ноября, 2008 (вторник, 01:29)
Думская неделя с 17 по 21 ноября.

В первом чтении депутаты рассмотрят законопроект о применении норм Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов. Также в первом чтении будет рассмотрен законопроект «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» и поправки в Закон об ОСАГО, предусматривающие введение гарантийного взноса.
Во втором чтении депутаты обсудят поправки, касающиеся частной охранной и детективной деятельности, кроме того, изменения в Закон «Об ипотеке».
Также на эту неделю намечено рассмотрение во втором чтении законопроекта об устранении двойного обложения НДС при реализации подержанных автомобилей. А также – законопроекта, предусматривающего изменения правового положения общества с ограниченной ответственностью, и законопроекта «О передаче прав на единые технологии».
Во втором и в третьем чтениях запланировано внести поправки в Конституцию об увеличении сроков полномочий Президента РФ и Госдумы.
В третьем чтении – поправки в Закон «О погребении и похоронном деле».
В рамках «правительственного часа» перед депутатами выступят Министр финансов А. Кудрин, Министр экономического развития Э. Набиуллина и Председатель Центробанка С. Игнатьев с информацией о результатах управления средствами стабилизационного фонда РФ, золотовалютными резервами Центробанка, повышении эффективности управления средствами резервного фонда и фонда национального благосостояния и мерах, принимаемых Правительством РФ по стабилизации ситуации в экономике.


Источник: "АКДИ Экономика и жизнь"
Автор: PRAXIS
ЮрНовости (10870) | Пресс-релизы (331) | Новости ЮрКлуба (21)