ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ ПРЕДПРИЯТИЙ: СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Екатеринбург) - Юридические семинары на ЮрКлубе
ЮрКлуб - Виртуальный Клуб Юристов
МЕНЮ> Юридические семинары для юристов в Москве, Санкт-Петербурге, в России, в мире.

Новости
НП ЮрКлуб
ЮрВики
Материалы
Семинары
ПО для Юристов
Книги new
Каталог юристов
Конференция
ЮрЧат
Фотогалерея
О ЮрКлубе
Гостевая книга
Обратная связь
Карта сайта
Реклама на ЮрКлубе


 
Партнеры
ЮрКлуб :: Семинары :: Разместить семинар :: Подписка на обновления
ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ ПРЕДПРИЯТИЙ: СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (Екатеринбург)

Екатеринбург, 17.12.2010 - 17.12.2010

Организатор - Бизнес-школа Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С

Стоимость - 7 000 рублей.

Семинар для юристов, специалистов банков и лизинговых компаний, сотрудников служб безопасности, коллекторов

 

Программа семинара

 

Тема 1. Взыскание долгов: как обстоят дела сейчас?

Описание отличия новых технологий от стандартных подходов: юридического, коррупционного, экономического и переговорного. Характеристика нового подхода к взысканию долгов предприятий. Что такое корпоративное коллекторство и когда оно эффективно?

 

Тема 2. Планирование эффективных взысканий.

Основа планирования эффективных взысканий – новый взгляд на ситуацию. Смотрим системно, ищем «ключевую точку» для законного воздействия.

Ставим себя на место должника: в каком случае Вы бы отдали долг? Как отдать долг фирмы, которой уже нет? Техника безопасности при взыскании долгов.

 

Тема 3. Ведем взыскание: четкость и креативность.

Реализация программы взыскания. Инструментарий: необычное применение юридических документов, бланки для информационного воздействия, база для переговоров.

Как обеспечить уголовное преследовании и исполнительное производство без денег? PR-сопровождение юридических процессов своими силами.

 

Тема 4. Типы взысканий и готовые программы.

Взыскание с сохранением отношений с должником. Возврат долга с учетом административного ресурса должника. Взыскание долгов «брошенных» фирм.

Взыскание долгов в ситуации, когда у организации-должника действительно отсутствуют денежные средства. Участие коллекторов в сложных банкротствах.

 

Автор и ведущий семинара

 

Семинар проводит практикующий специалист и специально приглашенный эксперт:

Дмитрий Жданухин, генеральный директор Центра развития коллекторства (г. Москва), кандидат юридических наук.

 

Участники семинара получают комплект методических материалов в печатном и электронном виде, юридический журнал для бизнеса «ИНТЕЛЛЕКТ-ПРЕСС».

 

Семинар состоится 17 декабря 2010 года, вторник.

Регламент работы:

9.00 - 10.00 — регистрация участников, приветственный кофе.

10.00 - 11.40 — первая сессия. 11.40 - 12.00 — кофе-пауза.

12.00 - 13.30 — вторая сессия. 13.30 - 14.30 — перерыв на обед.

14.30 - 16.10 — третья сессия. 16.10 - 16.30 — кофе-пауза.

16.30 — 18.00 — четвертая сессия.

 

Место проведения: конференц-зал центрального офиса Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С, ул. Кузнечная, 81, Екатеринбург.

 

Регистрация на семинар

 

Через Интернет: www.intellectpro.ru.

По электронной почте: elya@intellectpro.ru.

По телефону: +7 343 369-20-00, +7-912-24-04-031.

Менеджер проекта Элина Баранова.

 

Стоимость участия в семинаре: 7 000 рублей.

Скидка 20 % предоставляется:

  • абонентам и постоянным клиентам ИНТЕЛЛЕКТ-С

  • членам НП «Уральская правовая палата», www.legalfirms.ru

  • членам НП «ЮрКлуб», www.yurclub.ru

  • клиентам ООО «Гарант-Сервис-Екатеринбург»,www.garant-ekb.ru

 

В стоимость участия включены кофе-паузы.

Регистрация и оплата участия — до 10 декабря 2010 года.

 

Внимание! По индивидуальным заявкам возможно проведение корпоративного семинара, адаптированного под конкретные интересы заказчика. Проведение семинара возможно как на территории исполнителя, так и заказчика.

 


Контактная информация:

Организатор - Бизнес-школа Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С
тел/факс: +7 343 204-74-94
E-mail: a.andreevskih@intellectmail.ru
WWW: http://www.intellectpro.ru/






[Начало][Партнерство][Семинары][Материалы][Каталог][Конференция][О ЮрКлубе][Обратная связь][Карта]
http://www.yurclub.ru * Designed by YurClub © 1998 - 2011 ЮрКлуб © Иллюстрации - Лидия Широнина (ЁжЫки СтАя)


Яндекс цитирования Перепечатка материалов возможна с обязательным указанием ссылки на местонахождение материала на сайте ЮрКлуба и ссылкой на www.yurclub.ru