Новое в правилах привлечения и использования иностранной рабочей силы в РФ в 2011г. Кадровые и правовые особенности оформления отношений с иностранными работниками - Юридические семинары на ЮрКлубе
ЮрКлуб - Виртуальный Клуб Юристов
МЕНЮ> Юридические семинары для юристов в Москве, Санкт-Петербурге, в России, в мире.

Новости
НП ЮрКлуб
ЮрВики
Материалы
Семинары
ПО для Юристов
Книги new
Каталог юристов
Конференция
ЮрЧат
Фотогалерея
О ЮрКлубе
Гостевая книга
Обратная связь
Карта сайта
Реклама на ЮрКлубе



РАССЫЛКИ

Подписка на рассылки:

Новые семинары
Новости ЮрКлуба


 
Партнеры
ЮрКлуб :: Семинары :: Разместить семинар :: Подписка на обновления
Новое в правилах привлечения и использования иностранной рабочей силы в РФ в 2011г. Кадровые и правовые особенности оформления отношений с иностранными работниками

Екатеринбург, 10.03.2011 - 10.03.2011

Организатор - НОУ «Образовательный центр «Бизнес-Развитие»

Стоимость - 4200 руб. (НДС не предусмотрен)

Цель семинара:рассмотреть нововведения в законодательстве в сфере миграции в 2011 году;  наиболее сложные ситуации, связанные с организацией труда иностранных работников, компетенции контролирующих органов, чтобы помочь предприятию избежать административной и уголовнойответственности.

В программе семинара:

1. Правовое положение иностранных работников в РФ:

  • Внесение изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской   Федерации» № 86-ФЗ от 19 мая 2010 года. (Вступил в силу с 01.07.2010г.)

  • Условия въезда–выезда иностранных граждан (миграционные карты, гарантии предоставления материального, жилищного и медицинского обеспечения)

  • Порядок уведомительной регистрации

  • Порядок приема на работу иностранных граждан

  • Распространение российского трудового законодательства на иностранцев (режим рабочего времени, охрана труда, командировки, оплата труда); типичные ошибки, допускаемые работодателем при оформлении привлекаемых иностранных работников

  • Особенности привлечения на работу граждан СНГ

  • Квотирование иностранной рабочей силы. Перечень должностей, на которые на распространяется квотирование.

  • Прогнозы изменений миграционного законодательства в 2011 году

2. Обязанности работодателей, использующих труд иностранцев

  • Необходимые документы для привлечения иностранной рабочей силы

  • Категории работников, не требующих оформления разрешения и подтверждения

  • Этапы оформления необходимых документов.

  • Апофеоз кадровой документации. Сверхжесткие требования органов ГИТ и ФМС к процедурам оформления кадровых документов и трудовой книжке. Сложные вопросы.

  • Новый административный регламент ФМС и МВД о порядке проведения проверок работодателей.

3. Ответственность за нарушения установленного порядка привлечения и использования иностранных работников и режима пребывания

  • Административная ответственность организаций, должностных лиц и иностранных граждан, депортация и административное выдворение, другие последствия нарушений

  • Уголовная ответственность, порядок привлечения, сроки давности

  • Анализ судебной практики и правовых заключений элитных экспертов-трудовиков.

Семинар проводят:БОРОВИКОВ Владимир Юрьевич доцент УГТУ-УПИ, ст. преподаватель кафедры экономики, управления и права Российской экономической академии им. Плеханова, бизнес-консультант. СпециалистыУправления Федеральной миграционной службы РФ по Свердловской области.

Стоимость участия 4200 руб. (НДС не предусмотрен). В стоимость входят методические материалы, обед в ресторане, кофе-паузы.Место проведения: ул. Мамина-Сибиряка, 38, конф.- зал, оф.208.Регистрация с 9.30. Начало в 10.00. Окончание в 18.00.



Контактная информация:

Организатор - НОУ «Образовательный центр «Бизнес-Развитие»
тел/факс: (343) 217-82-01 (многоканальный)
E-mail: ocbr@ocbr.ru
WWW: http://www.ocbr.ru






[Начало][Партнерство][Семинары][Материалы][Каталог][Конференция][О ЮрКлубе][Обратная связь][Карта]
http://www.yurclub.ru * Designed by YurClub © 1998 - 2011 ЮрКлуб © Иллюстрации - Лидия Широнина (ЁжЫки СтАя)


Яндекс цитирования Перепечатка материалов возможна с обязательным указанием ссылки на местонахождение материала на сайте ЮрКлуба и ссылкой на www.yurclub.ru