ЮрКлуб [an error occurred while processing this directive]
Начало > Новости
Карта сайтаОбратная связь
[an error occurred while processing this directive]

Новости ЮрКлуба
Объявление

Вниманию студентов-юристов и деканов юридических факультетов

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации от 6 марта 2001 г. № 112-рп "О Всероссийской студенческой юридической олимпиаде" ("Российская газета" от 16 марта 2001 г.) с 12 марта с.г. в Российской Федерации проводится Всероссийская студенческая юридическая олимпиада. Мероприятие включено в план Администрации Президента Российской Федерации.

Олимпиада является всероссийским конкурсом знаний, проводимым среди студентов - юристов аккредитованных и аттестованных вузов России. Он призван содействовать процессу приобретения дополнительных профессиональных знаний и навыков молодыми юристами, а также стимулировать их самостоятельный научный поиск. Цель проекта - возрождение и развитие традиций профессиональных студенческих конкурсов в области права.

Победителям финала Олимпиады - грамоты Президента России. Финал Олимпиады будет проведен с 12 по 15 мая 2001 г. в Москве на базе Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С положением об Олимпиаде, методическими рекомендациями по её проведению и другими рабочими материалами можно познакомиться на сайтах
http://olimpiada2000.narod.ru
и
http://www.pravopoliten.ru/olimpiada

Ждем вас !

[Начало] [Новости] [Материалы] [Каталог] [Конференция]
[О ЮрКлубе] [Обратная связь] [Карта]
 
InterReklama advertising
Начало 1.04.2001
Карта сайта Обратная связь
http://lawyerclub.kodeks.net * Designed by BaltIS
© 2000, 2001 ЮрКлуб